Team Austria

Management

 

       Peter Haas 

Peter Haas
Prok.

Sales & Marketingmanager

0 62 32 / 55 35-0

 

 Kundenservice

     

Sonja Haas

Sonja Haas

Kundenservice - Sekretariat

shaas@invacare.com

0 62 32 / 55 35-0

     
     

Heidi Gandolf

Kundenservice - Buchhaltun

hgandolf@invacare.com

0 62 32 / 55 35-15

     
   Sandra Endletzberger  

Sandra Endletzberger

Kundenservice

sendletz@invacare.com

0 62 32 / 55 35-13

     
   Florian Doff  

Florian Doff

Kundenservice

fdoff@invacare.com

0 62 32 / 55 35-10

     


 Außendienstmitarbeiter

           Robert Pichler 

Robert Pichler

Außendienstmitarbeiter für: Burgenland, Steiermark, Kärnten, Osttirol

rpichler@invacare.com

0 676 / 630 67 37

     
   Ernst Etlinger  

Ernst Etlinger

Healthcare-Spezialist

eetlinger@invacare.com

0 676 / 460 34 92

     
   Thomas Kotzmann  

Thomas M. Grunt

Außendienstmitarbeiter für: Niederösterreich, Wien

tgrunt@invacare.com

0 676 / 750 32 34

     
           

Dominique Roshardt

Außendienstmitarbeiter für: Oberösterreich, Salzburg, Tirol, Voralberg

droshard@invacare.com

0 676 / 380 36 69